недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Автобус «Тверь — Осташков»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 02.04.2018

Отправление 19:15, Тверь
Прибытие 23:35, Осташков
Время в пути 4 ч20 мин
Дни следования вс
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь 19:15
Торжок 20:45 5 мин 20:50 1 ч35 мин
Печки 20:55 1 мин 20:56 1 ч41 мин
Большой Борок 21:12 1 мин 21:13 1 ч58 мин
Кувшиново 21:55 5 мин 22:00 2 ч45 мин
Могилевка 22:30 1 мин 22:31 3 ч16 мин
Жданово (Осташковский район) 23:03 1 мин 23:04 3 ч49 мин
Рогожа 23:20 1 мин 23:21 4 ч6 мин
Осташков 23:35 4 ч20 мин

Движение по маршруту «Тверь — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Автобус Тверь — Андреаполь 15:00 18:12 3 ч12 мин отдельные дни
Автобус Тверь — Андреаполь 15:30 18:42 3 ч12 мин отдельные дни
Автобус Тверь — Андреаполь 18:00 21:12 3 ч12 мин отдельные дни
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018