недвижимость
на Селигере
отдых на Селигере
базы отдыха

Расписание автобусов и поездов в Осташкове

Автобус «Москва — Осташков», № 964

Отправление 07:45, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 14:50, Осташков
Время в пути 7 ч5 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) 07:45
Волоколамск 09:29 1 мин 09:30 1 ч45 мин
Афанасово 09:44 1 мин 09:45 2 ч
Шаховская 10:05 5 мин 10:10 2 ч25 мин
Княжьи Горы 10:16 1 мин 10:17 2 ч32 мин
Городково (поворот) 10:17 1 мин 10:18 2 ч33 мин
Стрелки 10:23 1 мин 10:24 2 ч39 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:25 1 мин 10:26 2 ч41 мин
Буево 10:33 1 мин 10:34 2 ч49 мин
Красный Холм 10:37 1 мин 10:38 2 ч53 мин
Кузьминка 10:41 1 мин 10:42 2 ч57 мин
Новое (поворот) 10:44 1 мин 10:45 3 ч
Золотилово 10:47 1 мин 10:48 3 ч3 мин
Погорелое Городище 10:48 1 мин 10:49 3 ч4 мин
Игуменка 10:50 1 мин 10:51 3 ч6 мин
Носово 10:52 1 мин 10:53 3 ч8 мин
Старое 10:57 1 мин 10:58 3 ч13 мин
Каргашино 11:02 1 мин 11:03 3 ч18 мин
Бартенево 11:04 1 мин 11:05 3 ч20 мин
Пищалино (поворот) 11:09 1 мин 11:10 3 ч25 мин
Зубцов 11:19 1 мин 11:20 3 ч35 мин
Ржев 11:49 1 мин 11:50 4 ч5 мин
Бахмутово 12:16 1 мин 12:17 4 ч32 мин
Климово 12:48 1 мин 12:49 5 ч4 мин
Ельцы 12:58 1 мин 12:59 5 ч14 мин
Большая Коша 13:18 1 мин 13:19 5 ч34 мин
Селижарово 13:29 1 мин 13:30 5 ч45 мин
Осташков 14:50 7 ч5 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Автобус Москва — Осташков 07:15 13:07 5 ч52 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 07:45 14:37 6 ч52 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 07:45 14:50 7 ч5 мин ежедневно
Автобус Москва — Осташков 10:45 16:45 6 ч ежедневно
Автобус Москва — Осташков 14:30 20:30 6 ч ежедневно
Автобус Москва — Осташков 16:00 21:52 5 ч52 мин отдельные дни
Автобус Москва — Пено 16:00 22:50 6 ч50 мин ежедневно
Автобус, № 964 Москва — Осташков 16:30 23:22 6 ч52 мин ежедневно
Поможем снять коттедж на Селигере или арендовать дом, квартиру, дачу. Отдых на Селигере дешево - для тех кто хочет снять дом на Селигере или или сдать коттедж, квартиру в Осташкове или квартиру на Городомле. Озеро Селигер - коттедж, квартира, дача, дом в аренду. Предложения на озере Стерж, озере Вселуг, озере Пено, озере Волго, в Осташкове, на Городомле, на озере Селигере дом на выходные или длительный срок.
Связаться с нами
© 2008—2018