Всякое разное

Коричневые сиськи.

123...8
account_circle
Bereg
19.11.2007 19:19
Gary, постите Игорь, а Ваш сын не мог читать книгу или играть в PSP? Они его отвлекали или ..... боюсь даже спрашивать.....:)
Gary
Gary
19.11.2007 20:04
Bereg, вот и не надо... Можно на пляже сидеть уткнувшись в книгу... только это можно делать и дома...
Мелкая
Мелкая
19.11.2007 20:07
Сообщение отСверчь
Gary, А мне вообще ндравятся ДЕФКИ. А как они разукрашены не имеет значения. А разноцветные ещё больше, потому что единицы. А что толку, если стоит перед тобой вся белая или чёрная. Глаз остановить не на чем.
Мелкая Я прав или не прав
абсолютно прав!!!
girl_five
Мелкая
Мелкая
19.11.2007 20:10
Gary, ну значит надо ходить на специальные пляжи, где нет топ-лесс.
)))
Гари, а что ты предлагаешь? Чтоб женщина не раздевалась? Переделать общество хоечешь? Не выйдет.. Оно слишком далеко зашло в грехе и разврате !
)))
Так что тут одно могу сказать - не нравится не смори.
:)
account_circle
Сверчь
19.11.2007 21:00
Сообщение отМелкая
[ Переделать общество хоечешь? Не выйдет.. Оно слишком далеко зашло в грехе и разврате !:)
Вот тут я с тобой совсем НЕ СОГЛАСЕН.
Никакого греха и разврата. ЭТО ПРИРОДА ЖИЗНИ. Вот мои доказательства. Попробуй опровергни.
1.В древние времена, когда люди ходили в шкурах. Тогда ОНИ ВСЁ делали, когда хотели, где хотели,что хотели. Прилюдно.
2. И сейчас в африке находят племена, которые ходят без бюстиков и набедренных накидок.
3. А посмотрите, что творят макаки в зоопарках. Им на всех наплевать. На людей и своих сородичей.
А почему ты считаешь, что современное общество должно отличаться от них? Просто сейчас всё идёт к первоисточнику
Мелкая
Мелкая
19.11.2007 23:06
Сверчь, оно само себя завело в неведомые дали.. ))
А племена ходили.. да.
А потом придумали цивилизацию...
А еще была.. ой, забыла.. какая-то королева английская, когда все были мега-пуритане, а еще в СССР секса не было..
Я and Я
Я and Я
19.11.2007 23:18
1. а чего это наши? я видела исключительно немок .... причём развалившись со всеми своими прибамбасами перед детским бассейном... мне не понравилось, но пришлось это терпеть всю неделю. Не понравилось не потому, что я против - я очень даже не против посмотреть на приятные подтянутые перси двадцатилетних красоток...., но смотреть на уши ...(забыла как собака с длинными ушами называется) совсем не интересно и не эстэтично!
2. мне лично не приятно, когда я со своим мужиком тут загораю, а рядом... приходит тёлка и развешивает своё навесное оборудование.... может, конечно, это какой-то комплекс у меня?
3. (а вобще, иногда и самой всё мешает, но я знаю, что меня убъют на месте за такие дела, для этого есть солярий) secret
Мелкая
Мелкая
19.11.2007 23:27
Я and Я, спаниэль. (собака)
:)
account_circle
GLIB
19.11.2007 23:28
ну и тема. прям как в фильме "автостопом по галактике"
- о великий компьютер! дай нам ответ на самый главный вопрос вселенной!
- хорошо, приходите через 9 миллионов лет.
9 миллионов лет спустя.
- о великий компьютер! у тебя готов ответ?
- да, готов. только боюсь, он вам не понравится.
- говори
- ну чтож. ответ на главный вопрос: 48.
- что? что это за д...о??
- вы сначала вопрос задайте, потом ответа спрашивайте.
..
вот так и здесь
Мелкая
Мелкая
19.11.2007 23:32
ой.. Гари, а ты про каких теток? Про красивых-молодых или старых с ушами?
Потому как старые мне тоже не нра!!! Даже с белыми..
account_circle
Bereg
19.11.2007 23:40
Мелкая, может и бассет, или блэдхаунд, ушастых много....
ушастых много на земле ......
а он один стоит на пляже.....
Мелкая
Мелкая
19.11.2007 23:45
Bereg, ушастых много, а он один.. ))) ну просто фраза такая есть "как уши спаниеля" - это про грудь... женскую... как это ни печально... ))
account_circle
Bereg
19.11.2007 23:50
Мелкая, Я чуть-чуть в теме, ну всмысле я понял, но просто слбачек и правда много ушастых:)
Мелкая
Мелкая
19.11.2007 23:58
Bereg, да я в курсе ))) про собачек.. ))
account_circle
Bereg
20.11.2007 00:03
Мелкая, у тебя есть такая собачка?
простите за флуд....
account_circle
Solar
20.11.2007 00:18
А можно не про коричневые, а про цвета оранж? И не про сиськи, а про... верблюда? :) Я в инете недавно вычитала - пошловато, но прикольно))))
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны
- В оранжевую попу...
Взрыв хохота четырех взрослых мужиков детонирует по офисным коридорам.
account_circle
Solar
20.11.2007 00:22
Сообщение отЯ and Я
2. мне лично не приятно, когда я со своим мужиком тут загораю, а рядом... приходит тёлка и развешивает своё навесное оборудование.... может, конечно, это какой-то комплекс у меня?
Ты думаешь, тебе было более приятно, если бы рядом с твоим мужиком какая-нить 20-летняя красотка выставила свои перси? :)
Мелкая
Мелкая
20.11.2007 00:39
Bereg, нет, пока нет..
хотелось бы надеятся, что и не будет никогда :)
Мелкая
Мелкая
20.11.2007 00:42
Solar, прекрасный анекдот!!! (тоном Фрейндлих из "Служебный роман", когда она говорит "прекрасный тост")
))))))))))
Я and Я
Я and Я
20.11.2007 09:21
Solar, я именно это и сказала, подгребя под одно определение "тёлка" и тётю-спаниэля и красотку с пЭрсиками..... любой вариант мне не приятен.....
... интересно, а другие как это воспринимают?
larikmar
larikmar
20.11.2007 11:21
и я согласна с вами, девочки. Всё должно быть уместно. Если загорают топлес, то в отведенных местах.
Я and Я, и моё мнение такое же, пусть это красиво (молодость, тело), но не у всей публики на глазах.
Gary
Gary
20.11.2007 16:53
Особенно смешны пасущиеся вокруг девок с сиськами египетские парнишки, млеющие о разговоров... "друг... ты откуда.... ты одна тут".
Кстати - вопрос был не о морали, а ЗАЧЕМ?
Неужели женщины считают что это красиво? Или же полезно?
Или же они просто самоутверждаются... Одна женщина из Совета Федерации заявила что это способ самоутверждение для многих женщин... примерно как девочки в подростковом периоде имеют тенденцию к оголению - чисто психологическая проблема... Или же все-таки для красоты?
Мелкая
Мелкая
20.11.2007 17:43
Gary, зачем??? так вот в чем вопрос...
Так это надо у них спрашивать. Я вот не раздеваюсь на пляже.. просто вот не раздеваюсь и все...
Но запросто можно б было в компании своих, близких друзей. :) Но, если б мы были одни, т.е. не на пляже..
Гари, спроси у теток! )))
Мелкая
Мелкая
20.11.2007 17:44
или все таки для красоты?
ага, им кажется, что они являются украшением пляжа... )))
123...8