Всякое разное

Коричневые сиськи.

Gary
Gary
20.11.2007 17:45
Тут есть тетки?
Я and Я
Я and Я
20.11.2007 19:41
можно мы будем шифроваться не под тёток.... как-то не хочется себе признаваться, что уже всё позади...
красиво-не красиво.... Лично мне белые пятна на теле не нравятся, я считаю, что это не красиво, поэтому хожу в солярий. Перед Египтом тоже ходила - подготовила кожу к загару - не сгорела и не облезла.... муШ сгорел так, что мама дорогая! хотя сидел всё время под зонтом.
... однажды или не однажды.... в молодости... на Селигере.... вобщем это было, но в настолько отдалённых местах, что кроме комаров мы никому не мешали...(Нюра, это мы с Викой, кстати, загорали)
Провинциал
Провинциал
20.11.2007 23:11
В тему:
account_circle
Сверчь
20.11.2007 23:15
Я and Я,
"Крик подобен грому... дайте людям рому!"
Рому то им дали и долго их искали.
И долго их искали, но так и не нашли! cray russian_ru
account_circle
Kluger
21.11.2007 01:22
После восприятия вышеизреченного... навеяло...
Собака по земле идет,
Ушами землю достает.
Какая чудная погода -
Земля к ушам не пристает...
Вот и верь после этого людям -
Отдалась я ему при луне...
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине...
Гари - а это про вас :) ...
Вечер, поручик Ржевский выходит на балкон:
- Какая луна, какие звезды!
- ...твою мать...твою мать...твою мать... привычно отвечает эхо.
Мелкая
Мелкая
21.11.2007 02:08
Я and Я, :)
ну вот да, где никого нет - это норм. :)
Но ответить на вопрос Гари я не могу... ну зачем им это? ))))))))
Может просто лень идти в солярий!
Эврика!
Гари!
Они просто леняться, это просто ленивые тетки, или сильно жадные - хотят сэкономить на солярии ))))
Мелкая
Мелкая
21.11.2007 02:09
Сообщение отЯ and Я
можно мы будем шифроваться не под тёток.... как-то не хочется себе признаваться, что уже всё позади...
ой.. а вот про "все позади" - думаешь все??? )))
;)
Я and Я
Я and Я
21.11.2007 09:16
Мелкая, Нюр, млин.... у меня - да, у тебя - впереди.... не волнуйся....
Гари затронул такой вопрос, что сын подрастающий рядом... так это.... надо вот и сказать сынку, типа, смотри сынок, вот с такими девочками не дружи - потенциальныйе б**ди... ну может в более мягкой поучительной форме.....
Мелкая
Мелкая
21.11.2007 09:28
Я and Я, как то мрачновато звучит, что позади...
(((
не... все равно жизнь интересна... и непредсказуема )))
мяу
мяу
21.11.2007 10:03
Сообщение отЯ and Я
Мелкая, Нюр, млин.... у меня - да, у тебя - впереди.... не волнуйся....
надо вот и сказать сынку, типа, смотри сынок, вот с такими девочками не дружи - потенциальныйе б**ди...
Да с чего вы это взяли?shok Любить свое тело, что может быть естественнее?
larikmar
larikmar
21.11.2007 10:20
мяу, так любовь - любви рознь. Любишь своё тело и люби, а зачем его всем на показ-то выставлять? Да ещё, как тут уже говорили, любишь - а оно у тебя обалденное, и вроде всё естественно (и всё же).....,и вот те тётеньки на фотке у Провинциала, тоже, наверное, свое тело любят, а смотреть на них просто смешно..... (это моё мнение).
ETV1
ETV1
21.11.2007 11:54
Попытаюсь ответить на вопросы заданные автором темы:
1.Загорать топлесс не полезно и не вредно. Есть исследования и за и против.
2.Раньше это считалось недопустимым, а сейчас "в пределах нормы", и поэтому для многих психологически это "Снятие запрета"
3.Плюс это способ привлечения к себе внимания при том что мотивация может быть совершенно разнообразная от посмотрите какая я красивая и обратите на меня внимания -я свободна (16-30), посмотрите как классно я выгляжу (30-45), а мне плевать что вы думаете, что хочу то и делаю (45-60). Это деление условно, но в любом случае это небольшой (или большой) вызов.
Все что я пишу это в основном про российских женщин.
Если брать немок в возрасте с их ужасными фигурами, то они просто считают, что так и должно быть.
Это все конечно про общественные пляжи.
А где-нибуть в закуточке Селигкра искупаться голышом и так-же позагорать -просто СУПЕР, такое единение с природой!!!
Gary
Gary
21.11.2007 12:12
Насчет Селигера - согласен, у нас народ ходил "нудить" в спецместа.
Что касается нормы или нет... одни считают это нормой, другие нет, третьи и лицо не показывают. Все относительно, сказал Эйнштейн.
Главное - не напрягать других...
account_circle
Сверчь
21.11.2007 12:15
Ах, какие вы ВСЕ умные ПОКА, молодые.
А посмотрите на СВОИ фото в 16, 25, 30, 40 лет. И вы увидите, как стремительно идёте к такому же состоянию.
И когда вам будет 60, вы также выползите на пляж, в таком же состоянии и молодые будут говорить также, как вы сейчас.
И это потому, что вы СЕЙЧАС так воспитываете СВОИХ детей. Поэтому дети СЕЙЧАС с таким ПРЕЗРЕНИЕМ относятся к своим РОДИТЕЛЯМ.
Я помню, при коммунистах, да и до них к старикам относились с ОГРОМНЫМ уважением. Без ЦИНИЗМА. Даже был лозунг "......А СТАРИКАМ У НАС ПОЧЁТ". И тогда старики в таком же виде выходил на пляж, но их никто не ОСУЖДАЛ и НЕ ОБСУЖДАЛ. И молодёж выходила в скромных купальниках. А сейчас выходит с голыми жопами и сиськами. Даже по улице. И порой противно смотреть на их БЕЗОБРАЗНЫЕ ФОРМЫ.
И будь ВАША воля, вы бы всех стариков загнали в ГЕТТО или пустили под мясорубку и делали фарш.... Ведь уже есть случаи в подпольных цехах делают колбасу из бродячих собак и кошек, а может быть и из......
Читая, что выше написано, удивляешся ЦИНИЗМУ. А ведь вы пишите ПРО СЕБЯ. О своём будущем.
Природа дала солнце, небо, море для ВСЕХ, без ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А ваши взгляды отдают ФАШИЗМОМ, как о высшей расы МОЛОДЫХ.
(Полностью согласен с предыдущей репликой, что "...ЭТО ПРИСУЩЕ ТОЛЬКО РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ")
Написано от Николь
Steel
Steel
21.11.2007 12:17
Сообщение отGary

Или же они просто самоутверждаются... Одна женщина из Совета Федерации заявила что это способ самоутверждение для многих женщин... примерно как девочки в подростковом периоде имеют тенденцию к оголению - чисто психологическая проблема... Или же все-таки для красоты?
Игорь, ну что, только в подростковом? :D
кто-то из писателей-сатириков сказал: каждая женщина мечтает раздеться на людях, не каждая может себе это позволить wink
Мелкая
Мелкая
21.11.2007 12:23
Сверчь, ты это... говори, да не заговаривайся... )))
Что то ты перегнул. Однозначно.
Я норльмано отношусь к своей бабуле, но.. если она выйдет голая на пляжь - это будет некрасиво. Это объективно, Сверчь. И она, кстати, тоже это прекрасно понимает и не носит коротких юбчонок и декольте.
Объективно, что старое тело, некрасиво, а молодое - красиво.
И я, смотря на себя в зеркало, прекрасно вижу разницу между мной в 16 и мной сейчас, и понимаю, что будет дальше.
ПРичем тут гетто и фашизм???
Бред какой-то.
И в чем тут ценизм???
Т..е если мы будем говоить, что да!!! да, да, да!!! Старое тело прекрасно, намного красивее молодого, сморщенные сиськи в 80 лет куда аппетитнее 16-летних...
Это будет норм? )))))))))
Мелкая
Мелкая
21.11.2007 12:24
Steel, +++
:)
Мелкая
Мелкая
21.11.2007 12:26
Сообщение отмяу
Да с чего вы это взяли?shok Любить свое тело, что может быть естественнее?
ну прально, Ларик ответила.. )))
Любить, холить и лелеять - нужно, а совать его всем подряд в глаза - перебор. :)
account_circle
Сверчь
21.11.2007 12:36
Мелкая, Вы сейчас молодая и так рассуждаете.
А когда вы придёте к такому же сроку к 60. И будете ТАКОЕ читать про СЕБЯ. ВОТ ТОГДА ВЫ ЗАГОВОРИТЕ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.
Хоть я и МУЖИК, а про мужиков здесь пока ни слова. Но
Мне стыдно и противно читать этот ЦИНИЗМ от ЖЕНЩИН
Написано от Николь
Мелкая
Мелкая
21.11.2007 12:42
Сверчь, Николь... нет я правда не понимаю в ЧЕМ цинизм???
Т.е. я что должна делать-то??? Воспевать красоту сморщенного тела???
Я ж не говорю, что все старые тетки страшные и страшно на них смотреть и лучче на них и вовсе не смотреть а спрятать их от всех... мля.. гадость какая!!!
Я говорю лишь про тело!!! ТЕЛО! И оно, да - красотой не блещет и уступает в этом молодым. При этом сам человек от этого уродом не становится, т.к. не в красоте телесной дело. И само понятие старость - очень условно, т.к. дряхлеет тока тело..
Но показывать такое всем .. на пляже... прсто неэстетично.
Сверчь-Николь, если Вам нравится смотреть на старое тело, то я тоже могу сказать, что Вы циник, и про Ваши фашистские взгляды на молодежь и т.д. и т.п.
Gary
Gary
21.11.2007 12:42
Стариков надо уважать. Старики тоже должны нас уважать и голыми по пляжу не шляться. То же касается и остальных, дело не в красоте.
account_circle
Сверчь
21.11.2007 12:43
Gary, Да, здорово ты влип с этой темой.
А точнее не ВЛИП. А сам того не подозревая ты дал возиожность выяснить
А что представляют наши женщины. И насколько они ЦИНИЧНЫ и ЗЛЫ
Написано от Николь
Мелкая
Мелкая
21.11.2007 12:46
Сверчь, с тобой спорить бесполезно, ты видишь то чего нет!!!
dash dash dash
В моих словах нет ни капли злости к старшему поколению. Ты что думаешь - ты один на свете у кого есть родственники старше 16???
ETV1
ETV1
21.11.2007 12:46
Сверчь, вы о чем? Каким образом уважение к старшим связано со скромностью купальника? И каким образом уважение и возраст связаны? Т.е. старших надо уважать, например уборщицу б.Нюру или водопроводчика д.Ваню, а 15-летнего подростка победившего в международной олимпиаде или написавшего симфонию не надо?
Мне достаточно много лет, но мне не хотелось-бы, что-бы меня уважали за возраст, лучшу уж за то что я не выгляжу на свой возраст, а еще лучше за ум и порядочность.
Вообщем вы о чем?