Всякое разное

Мой огород.

БОРИСЫЧ
БОРИСЫЧ
21.07.2021 20:57
...садовые стражи, круглосуточно...с широко открытыми глазами:)
Альф
Альф
31.08.2021 16:41
Ikra
Ikra
31.08.2021 17:54
Все в хатку, все в хатку! Кстати, спросить у него нельзя, где он такой хороший кочан оторвал - плоский?
account_circle
Saul
13.09.2021 11:35
В этом году приезжал в деревню с младшим. Из витаминов на участке только жимолость садовая и красная смородина, которые он не ест. Яблоки созревают поздно. Решил попробовать посадить гибриды ремонтантной земляники (клубники), которая цветет и плодоносит все лето. Один гибрид с красными цветами (Тоскана), и четыре гибрида с белыми цветами (Остара, Вима Рина, Сопрано, Елизавета 2). Саженцы были маленькими, и на урожай в этом году мы не рассчитывали.
В принципе работает. Посмотрим, что выживет после зимы. На фотографии от 08.09.2021. цветоносы с цветами и зеленками, обрезанные для усиления кустов земляники к зимовке.
Альф
Альф
24.09.2021 19:17
Лучшая сделка 2021.
Так сложилось, что мы ничего практически не сажали. А зять с внуком посадили морковку и картошку... и сейчас выкопали урожай. Половину урожая (в килограммах) получил внук (он же сажал, поливал, копал), который решил его продать и деньги отложить на игрушку. При этом посредниками в сделке выступают дед и бабка, которые должны долю внука продать знакомым, по фиксированной цене в 200 рублей за килограмм моркови и картохи... (Путин vis "морковь дороже бананов")
Притом, что мы еще не видели саму морковь и картошку, которую привезут только в воскресенье, а сообщить, что мы нашли покупателя и продали долю внука нужно до 21 часа сегодня. А вы спрашиваете - что такое фьючерс?
В воскресенье буду объяснять это внуку...
account_circle
Альф, покупателей нашел? Если что, схитрить можно, самим выкупить;)
Альф
Альф
24.09.2021 21:31
Сообщение отПаркер и Ясмина
Альф, покупателей нашел? Если что, схитрить можно, самим выкупить
Если честно, то покупателей... никто не искал. Можно было и так деньги на игрушку подарить, но... так-то интересней whistle
Gary
Gary
24.09.2021 23:01
Сообщение отАльф
Если честно, то покупателей... никто не искал. Можно было и так деньги на игрушку подарить, но... так-то интересней whistle
Что же, идея неплохая.
Альф
Альф
24.09.2021 23:18
Сообщение отGary
Что же, идея неплохая.
Идея зятя, мы лишь брокеры...
account_circle
Сообщение отАльф
Само собой))))
account_circle
Немного не в "огороднюю "тему.Сижу с внуками и говорю им, что давно их не фотографировала.Они мне ответили: "По 500 рублей каждому и пошли в сад фоткаться"laughТак что моделям пришлось приплатить.Понятно, что ради интереса, но таких послушных и исполнительных при съемке, я их ни разу не виделаlaugh
Ikra
Ikra
25.09.2021 19:35
Паркер и Ясмина, тяжелая жизнь у фотографа ))) Модели нынче дорогие!
Альф
Альф
25.09.2021 20:40
Сообщение отПаркер и Ясмина
в сад
Ключевые слова для огородной темы присутствуют...