Всякое разное

Коронавирус без лирики

account_circle
Dut
05.04.2020 13:04
*** ДИСКЛЕЙМЕР ***
Здесь могут обсуждаться чувствительные темы в форме, которая может обидеть, задеть кого-либо, показаться циничной или недостаточно этичной. Поэтому участие (в т.ч. чтение) в этой теме форума означает информированное согласие с таким положением дел.
-----------------------------------------------------------------
На 05.04 в Москве +536. И самый лучший прогнозист на сегодня VIA
повторю свою цифру, на завтра 399
account_circle
Dut
05.04.2020 14:57
Теперь, когда мы выяснили что в этой теме форума обсуждаются чувствительные темы в форме, которая может кого-либо задеть или огорчить, я думаю, что гражданам с тревожной психикой, повышенной эмоциональностью и высокими этическими стандартами лучше будет не заглядывать данную тему форума.
Мы все разные, давайте обходить места которые нас нервируют стороной.
А я жду прогноза от академика Дмтр
Альф
Альф
05.04.2020 18:38
Dut, видишь как получается... Ты хотел посмотреть разделение на "ху из ху" чтобы лучше понимать картину мира. Искусственно разделить, так сказать. А оно вона как само поделилось... чуть до мордобоя не дошло.
account_circle
Dut
05.04.2020 18:44
Никогда не перестану удивляться как по-разному у нас всех устроены головы. Это хорошо. Не должны быть все циниками, но и не должны быть все воздушными феями на облаках.
Вот чего не ожидал, так это того, что цифры будут приниматься за людей и обвешиваться эмоциями. Один менеджер на работе как-то выразил свою корявую мысль - у вас ИТ-шников сознание табличное. Видимо так оно и есть :)
Альф
Альф
05.04.2020 18:47
А теперь, на секунду представим, что в Ведомостях напишут, что инопланетяне есть на самом деле и они действительно живут среди нас.
Писец. Половина народа перестреляет вторую половину посчитав ее представителями альтернативной формы жизни или гражданами с другими этическими стандартами.
Поэтому - только абсолютная секретность всего и вся. Только дозированное предоставление информации гражданам с тревожной психикой, повышенной эмоциональностью и высокими этическими стандартами.
Да прибудет с нами матожидание и дисперсия!
account_circle
Сообщение отDut
Вот чего не ожидал, так это того, что цифры будут приниматься за людей и обвешиваться эмоциями.
Сто лет бы мне не видеть этих строчек! —
За каждой вижу чью-нибудь судьбу, —
И радуюсь, когда статья – не очень:
Ведь все же повезет кому-нибудь!

И сердце стонет раненою птицей,
Когда начну свою статью читать,
И кровь в висках так ломится-стучится, —
Как мусора, когда приходят брать.
БОРИСЫЧ
БОРИСЫЧ
05.04.2020 19:28
Сообщение отDut
Вот чего не ожидал, так это того, что цифры будут приниматься за людей и обвешиваться эмоциями.
...большая просьба, уберите графикdiablo
зы. Дело не в цифрах...всем соблюдающим самоизоляцию, в настоящее время непросто...
account_circle
Путник
05.04.2020 20:16
Сообщение отDut
Мы все разные, давайте обходить места которые нас нервируют стороной.
Батенька, эдак этот тот форум уже можно начинать обходить стороной.
Вы еще тотализатор устройте - кто угадает, сколько народа завтра помрет. И печеньки не забудьте бенефициару. А если среди померших окажется родственник сделавшего ставку - двойные печеньки!
account_circle
Dut
05.04.2020 20:21
Они и сюда пришли :) отвалите из этой темы кого она возбуждает
account_circle
r@s
05.04.2020 20:39
Сообщение отПутник
еще тотализатор устройте - кто угадает, сколько народа завтра помрет.
Кстати, не удивлюсь если эта хрень уже расцветает махровым цветом во всяких букмейкерских кругах. Игроманам пофиг на что ставить, а разводящие зарабатывают.
account_circle
Dut
05.04.2020 20:44
Друзья, здесь я буду размешать графики и угадывать сколько заболеет, а может и сколько помрет. Я избавил от этого общую тему, дав возможность другим людям не участвовать и не видеть этого.
Здесь я буду удалят всякую такую хрень насчёт морали и этики.
Альф
Альф
05.04.2020 20:59
Да, плин... процесс крепчал. Шуткам здесь не место.
И в стране такой же процесс. Стоит сказать, что "не следует сюда заходить" и все тут как тут, и всем нужно насратьсвоюкучу...
БОРИСЫЧ
БОРИСЫЧ
05.04.2020 21:00
Сообщение отDut
Друзья, здесь я буду размешать графики и угадывать сколько заболеет, а может и сколько помрет.
...про друзей, это крутоfacepalm
account_circle
Сообщение отDut
Друзья, здесь я буду размешать графики и угадывать сколько заболеет, а может и сколько помрет.
Похоже и я не понимал до конца смысл термина НАГНЕТАТЬ. Беспокоюсь за психическое здоровье админа.
account_circle
DMTR
05.04.2020 21:17
Сообщение отDut
А я жду прогноза от академика Дмтр
ещё раз 400 на 06.04.2020
П.С.
жаль, теперь статус не позволяет кучкой нахер послать
account_circle
Ромил
05.04.2020 21:31
Что мне нравится, так это то, что коэффициент увеличения числа случаев заболевания в России постепенно, понемногу, но СНИЖАЕТСЯ!!! Это очень хорошо. Пока остаётся экспонента, но она становится менее крутой, а это очень большой плюс.
Альф
Альф
05.04.2020 21:36
Чтобы не забыть - пернес свой утренний прогноз...
Сообщение отАльф
на 06.04 - 380.
Сегодня,12:08 #363
Ответить
account_circle
Dut
05.04.2020 21:42
Как то мы все кучно оптимистично.
Альф
Альф
05.04.2020 21:51
Ромил, clapping
account_circle
VIA
05.04.2020 22:18
Сообщение отr@s
Кстати, не удивлюсь если эта хрень уже расцветает махровым цветом во всяких букмейкерских кругах. Игроманам пофиг на что ставить, а разводящие зарабатывают.
Фонбет в ряде системообразующих предприятий. ;)
На завтра по Москве - 666.
account_circle
Dut
05.04.2020 22:22
Сейчас в интернете столько всяких графиков, аналитики, прогнозов на пик и т.п. А я не верю никакому прогнозу. Не потому что математика там плохая, а потому что всё могут очень сильно изменить факторы, которые не прогнозируются и неизвестны. Установится теплая погода - плохо, будет погода дрянь - хорошо. Заболеет министр и введут в Москву войска ... кто его знает, что может случиться, поэтому все прогнозы это пальцем в небо. Но, конечно, кто-то из прогнозистов точно окажется прав и расскажет потом про свою методику
Альф
Альф
05.04.2020 22:40
Сообщение отDut
Как то мы все кучно оптимистично.
Ты хотел разнообразия!? пожалуйста... rolf
Сообщение отVIA
На завтра по Москве - 666.
account_circle
Dut
05.04.2020 22:42
Я право не знаю этично ли прогнозировать такую цифру? Не лучше ли заявить более пристойную 777? Хорошо, что никто из стражей этики больше сюда не заходит, есть риск травмы.
account_circle
VIA
05.04.2020 22:51
VIA Санкт-Петербург
Благодарностей:
4777
Не, пока три семерки только у меня. :)