Бологое — Великие Луки

Пригородный поезд «Бологое — Великие Луки», № 6691/6693

Отправление 09:40, Бологое
Прибытие 19:15, Великие Луки
Время в пути 9 ч35 мин
Дни следования кроме сб, вс с 2 мая по 30 сентября
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 09:40 -
Бологое (полоцкое) 09:49 1 мин 09:50 10 мин
14 км 10:00 1 мин 10:01 21 мин
Куженкино 10:10 3 мин 10:13 33 мин
Шлина 10:25 1 мин 10:26 46 мин
Баталино 10:39 1 мин 10:40 1 ч
48 км 10:53 1 мин 10:54 1 ч14 мин
Фирово 11:05 3 мин 11:08 1 ч28 мин
62 км 11:16 1 мин 11:17 1 ч37 мин
Горовастица 11:31 1 мин 11:32 1 ч52 мин
82 км 11:43 1 мин 11:44 2 ч4 мин
Чёрный Дор 11:55 1 мин 11:56 2 ч16 мин
104 км 12:10 1 мин 12:11 2 ч31 мин
106 км 12:15 1 мин 12:16 2 ч36 мин
Осташков 12:28 1 ч20 мин 13:48 4 ч8 мин
122 км 14:02 1 мин 14:03 4 ч23 мин
Сигово 14:16 1 мин 14:17 4 ч37 мин
142 км 14:30 1 мин 14:31 4 ч51 мин
Пено 14:41 2 мин 14:43 5 ч3 мин
Соблаго 14:56 1 мин 14:57 5 ч17 мин
Охват 15:21 1 мин 15:22 5 ч42 мин
Андреаполь 15:43 2 мин 15:45 6 ч5 мин
201 км 15:59 1 мин 16:00 6 ч20 мин
Гладкий Лог 16:07 1 мин 16:08 6 ч28 мин
210 км 16:16 1 мин 16:17 6 ч37 мин
214 км 16:24 1 мин 16:25 6 ч45 мин
Мартисово 16:30 1 мин 16:31 6 ч51 мин
Торопец 17:01 2 мин 17:03 7 ч23 мин
252 км 17:24 1 мин 17:25 7 ч45 мин
Скворцово 17:35 1 мин 17:36 7 ч56 мин
265 км 17:46 1 мин 17:47 8 ч7 мин
Бубново 18:00 1 мин 18:01 8 ч21 мин
Назимово 18:09 1 мин 18:10 8 ч30 мин
282 км 18:14 1 мин 18:15 8 ч35 мин
285 км 18:19 1 мин 18:20 8 ч40 мин
290 км 18:26 1 мин 18:27 8 ч47 мин
Великополье 18:33 1 мин 18:34 8 ч54 мин
296 км 18:37 1 мин 18:38 8 ч58 мин
297 км 18:40 1 мин 18:41 9 ч1 мин
300 км 18:46 1 мин 18:47 9 ч7 мин
303 км 18:52 1 мин 18:53 9 ч13 мин
305 км 18:57 1 мин 18:58 9 ч18 мин
306 км 19:01 1 мин 19:02 9 ч22 мин
308 км 19:05 1 мин 19:06 9 ч26 мин
Локомотивное депо 19:09 1 мин 19:10 9 ч30 мин
Великие Луки 19:15 - - 9 ч35 мин

Движение по маршруту «Бологое — Великие Луки»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Великие Луки
В пути График движения
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6697/6671
09:15
19:45
10 ч30 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:15
9 ч35 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:15
9 ч35 мин
отдельные дни
Поделиться